ПОДДЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

№781206 Поддельные документы
Надежда Жен., 53 лет. россия саратов
Здравствуйте! Дочь(21год) наблюдалась по беременности. Появился сахар в моче, никаких мер не принято, кесарево в 30 нед. в предкомовом состоянии, пострадал ребенок, дочь - на инсулине(не ближайшие ни дальние родств.ддиабета не имеют). По моему заявлению Росздравнадзор провел проверку.Заключение: выявлены дефекты оказания мед.помощи привели к несвоевременной диагностики диабета, послужили причиной преждевременных родов. Подали на больничку в суд.Больница предоставила карту полностью переписанную (переписана еще до проверки Росздравнадзора). Убрали часть ОАМ и 3 посещения врача. В суде обвиняют дочь в не сдаче анализов, и в невозможности своевременной диагностики диабета. Вопрос: каким образом можно доказать, что карта переписана.Заранее спасибо всем.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Надежда.Доказать это, можно будет только путем проведения - специальной криминалистической графологической экспертизы, в Бюро судебно-медицинских экспертиз. Назначить такую экспертизу представленных документов - должен Суд.