ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ СРОКИ

№990729 процессуальные сроки
Иван Муж., 22 лет. Москва
Согласно ч. 2 ст. 47 Закона РФ «О психиатрической помощи...» жалоба может быть подана лицом, чьи права и законные интересы нарушены, его представителем, а также организацией, которой законом или ее уставом (положением) предоставлено право защищать права граждан, В МЕСЯЧНЫЙ СРОК, исчисляемый со дня, когда лицу стало известно о совершении действий, ущемляющих его права и законные интересы. Скажите, пожалуйста, приведите пример, какие жизненные обстоятельства, КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ущемляют права граждан при психиатрической помощи? Что является подтверждение того, что я был ознакомлен с взятием на ДДН или имею противопоказания к работе, управлению т/с, с диагнозом? Письменно ПНД ни о чем не уведомлял, документы на руки не выдавали С какого вообще момента НАЧИНАЕТ течь этот срок, конкретные жизненные примеры? Как его в случае чего продлить, в т.ч. с помощью ХИТРОСТИ? Что является именно нарушением прав граждан?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите для визуального ознакомления копию Решения Суда, где в отношении вас определено динамическое диспансерное наблюдение, тогда и обсудим эту тему.