ДЕЙСТВИЯ МСЭ

№1002792 Действия МСЭ
Алексей Муж., 40 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! В направлении на МСЭ указан сомнительный клинический прогноз и рекомендация на усиление группы с 3 на 2! МСЭ заменяют прогноз на относительно благоприятный группу не изменяют, исключают протезирование ТБС(мой диагноз:ложный сустав, асептический некроз ТБС). Прошу прокомментировать противоречивые действия МСЭ!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
СЧЭ никаких рекомендаций не принимает. Для этого у неё имеетс инструкция струкциЯ. Обжаловать её решение можно в вышестоящую МСЭК
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Комментировать противоречивые действия МСЭ, имеет право (и должна по закону!) - только вышестоящая МСЭ, или Суд!