СРОКИ ОБСЛЕДОВАНИЯ В ПНД

№765265 сроки обследования в пнд
Алексей Муж., 34 лет. р.ф красноярск
Здравствуйте скажите какие определенные сроки обследования при поступление на дневное отделение в пнд для снятия диагноза алигофрения
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Определенных сроков нет, Алексей. Стандартная процедура судебно-психиатрической экспертизы, занимает по времени 3 - 4 недели. Время нахождения подэкспертного в стационаре, именуемое "сроком стационарного испытания", определено действующей "Инструкцией о производстве судебно-психиатрической экспертизы", и он не должен превышать тридцати дней. При необходимости срок может быть продлен. Максимальный срок нахождения лица в стационаре, в пределах одной экспертизы - не установлен (он редко превышает два-три месяца).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Обычно это занимает от 2 до 4 недель стационара.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
14 - 30 дней в стационаре. При обоснованной необходимости сроки могут увеличиваться, но не менее 14 дней.Олигофрения - это связано, в первую очередь, с неврологической патологией. Неврологическая патология, которая дает осложнения в виде психического дефекта, пожизненна и вероятность снять этот диагноз не велика.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Около 3-х недель.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Минимум - 3 недели.