ВВК НА ПОСТУПЛЕНИЕ.

№1010564 ВВК на поступление.
Дмитрий Муж., 34 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,я прохожу ВВК на работу в Полицию,на обоих руках имеются порезы вен.Говорить правду ,значит работы не увидеть.Что сказать,может быть о детских глупостях. На данный момент я военнослужащий контрактник, выслуги девять лет ,может ли это повлиять на то что я все же пройду психиатра,объяснив что если бы я был суицидник то имея постоянный доступ к оружию уже бы покончил жизнь самоубийством.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для обсуждения темы выложите качественное фото самих шрамов. Если у вас не было проблем при прохождении военной службы, почему они должны появиться при прохождении ВВК МВД?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете выложить фото шрамов? 9 лет службы - это ваш плюс в данной ситуации.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если Вы служите столько лет в армии, то это вызывает оптимистический прогноз для устройства в полицию.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вопрос, скорее всего, будет решен положительно. Но после клинической беседы и, возможно, некоторых соответствующих ситуации действий.