НЕАДЕКВАТНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ

№829260 Неадекватные консультанты
Татира Жен., 28 лет. Одесса
Мой вопрос о том, что я не хочу делать миньет консультант в виде «клиника преображение» посмел мне написать оскорбительный вопрос, который поставил под сомнение мой ЖЕНСКИЙ пол. Это на каком основании? А с каких пор вафлизм неотъемлемая част женщины? Или иррумация является проявлением любви со стороны женщины? Почему ваш сайт с вашими консультантами стоит на защите орализма и вафлизма?
Почему вашими консультантами являются неадекватные люди?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не совсем понятно, зачем Вам нужны консультации со стороны интернет-консультантов, если у Вас уже есть свое устоявшееся и глубоко отрицательное отношение? Как говорится, в постели все должно быть добровольно. И вообще, если мужчина требует, заставляет, то это говорит о неуважении. Видимо, очень уж уверен, что вы от него никуда не денетесь. Кто знает, что он потребует потом? Третью в постель позовет, групповой секс предложит или его друзьям минет сделать? Знаете, по настоящему любящий мужчина - даже отсутствие секса простит, и будет спокойно терпеть.