СТРАННЫЙ ДОКТОР

№830830 странный доктор
Libelle Жен., 23 лет. питер
Уважаемый Кантуев Олег Иванович ,если Вы помните я как то здесь писала о докторе который сказал,что я вычеркнул вас из списка своих пациентов.по некоторым причинам мне не удалось на ходу с ним поговорить.но я «хорошо написала» ему на почту письмо после чего он заметно сменил свой тон и сказал что я вам сейчас позвоню.И тогда я с ним «хорошо поговорила» (мне все же от него нужно было получить выписки) так он сразу же предложил взяться за мое лечение и сделать все что в его силах .и теперь он часто пишет -дает мне рекомендации :D
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решать конечно Вам, но лично я, не стал бы пользоваться услугами того специалиста, который готов "оказывать квалифицированную медицинскую помощь" - лишь "из под палки". Такая "помощь" - может очень дорого стоить для здоровья в будущем ...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В чём, как Вы считаете, может выражаться наша помощь?