ДИАГНОЗ

№1016530 Диагноз
Вероника Жен., 19 лет. Беларусь Волковыск
Здравствуйте можно ли учиться поступать на психиатра с диагнозом шизофрения только учиться
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте для того чтобы стать психиатром нужнл закончить медицинский вуз и еще учиться потом. Учеба в медицинском вузе тяжелая, и имея такой диагноз с учебой справиться обычно не удается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы не пройдете отборочную медицинскую комиссию, поскольку придется обращаться в территориальный ПНД и НД, для заполнения медицинской справки.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, можно, если позволит состояние здоровья.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, нельзя.