УВОЛЬНЕНИЕ ЗА НАРКОТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ

№1021380 Увольнение за наркотическое состояние
Станислав Муж., 57 лет. Россия Троицк,Москва
не давно был уволен из АО Мосводоканал за содержание в моче фенозепама,выписанного в количестве до 5 таб 1 мг участковым терапевтом -плохо засыпаю из за тяжелой болезни матери,есть и выписка и рецепт, нзто не приняли во внимание и уволили,как наркомана.Принял я в теч суток 4 таб,Вешу 100 кг.Помогите пожалуйста разобраться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С удовольствием помогу, Станислав, обращайтесь. Судя по всему, ваши гражданские права реально нарушены!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Берите выписку из амбулаторной карты за подписью Вашего терапевта и обращайтесь в суд - с иском о восстановлении в должности.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если все так, как Вы описали, то увольнение незаконное и нужно обращаться в суд.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Правда на Вашей стороне. Берите выписку из амбулаторной карты и пишите исковое заявление в Суд.