РИСОВАНИЕ КОМИКСА

№1025343 Рисование комикса
Алексей (6C6E.21) Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте, меня врач не принимает, но мне рекомендовали сублимацию. Я рисую комикс про супергероя наркомэн, он помогает наркоманам при ломках, помогает снимать побочные и найти вену, также консультирует в применении ПАВ, на уровне фармацевта.

Я придумал такую ситуацию: пацан Гоня взял по закладке четверть грамма геры, зашёл в падик, достал технику, приготовил и вмазал по центральной. Его начало сильно мазать и он стал залипать.
Но в это время злой враг Фельдшер нашёл в подъезде Гоню и начал ставить ему налтрексон, злобно хихикать и обламывать Гоню. Гоня успел запустить в небо сигнальную инсулину, с красителем. Наркомэн увидел сигнал и сломя голову отправился на помощь Гоне на своём мотороллере марки «Турист» (который называли винтом, потому что такой же быстрый).
Наркомэн забегает в падик даёт апперкот Фельдшеру и начинает спасать обломанного Гоню...«

Но тут я зашёл в тупик
Подскажите, пожалуйста. Поможет ли буторфанол (антогонист антогонистов) убрать действие налтрексона (антагониста) и продолжить действие героина (агониста)?

Предположительная концовка: »Наркомэн ставит Гоне бутарфанол, даёт водички и прометазин. Гоню снова мажет и он говорит: «Спсбо бртан...» и смотрит в спину спускающемуся Наркомэну в спину и слышит громкий рёв мотора «Винта».«
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы ошиблись форумом, это к токсикологам, а не к виртуальным наркологам.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врачи занимаются лечением пациентов, а не консультацией по рисованию комиксов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без комментариев.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Выф можете придумать любой расклад дел, ведь речь идет  юмористическом раскладе. Это фантазийный сюжет. И действия героев и препавратов могут быть такими, какими их видит сам автор.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алкоголизм это патологически навязчивое поведение человека, связанное с пристрастием к Алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него, с формированием в человеке страстного, доминирующего над другими, … сильного влечения к нему. Алкоголики начинают употреблять его в заведомо токсичных дозах , с ЛЮБОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ, с потерей контроля над количеством выпитого, ростом толерантности к алкоголю (нарастание доз спиртного, требующихся для достижения удовлетворения), абстинентным синдромом, токсическим поражением органов, провалами в памяти и прочими осложнениями.

Как с этой болезнью можно справится самостоятельно – я не знаю. Аппендицит тоже САМИ себе будете вырезать?

Причины Зависимостей всегда Био- Психо- Социо- Духовные. И лечение должно происходить параллельно по каждому аспекту :
1) «Био-» - это выполнение рекомендаций и назначений лекарств, ЛЕЧАЩЕГО нарколога, НЕ Интернет-консультанта, не психиатра, не невролога, не … уролога. (6-18 месяцев)
2) «Психо-» - это работа с психологом или психотерапевтом, овладение психологическими техниками, методиками, методами (несколько лет)
3) «Социо-» - это посещение групп минимум раз в неделю длительное время, удаление из ближнего окружения (Социума) пьющих знакомых (не менее 3-х лет)
4) Духовный рост. Для верующего человека это: соблюдение заповедей, посещение Храма, участие в службах. Для православного: Молитва, Помощь ближним, Литургия, Таинства, Исповедь, Причастие , Общение с духовником, (всю жизнь).

Если План Лечения по всем этим направлениям - - - Вы сможете составить САМИ, то сможете «выбраться из этой ямы без помощи специалистов»
Если Вы не достаточно компетентны, то Вам в помощь семейные клубы трезвости (СКТ) на приходах РПЦ:
https://modskt.ru/skt/#spisok-skt