ЕДА ФАРМАЦЕВТА

№1032777 Еда фармацевта
Светлана Жен., 21 лет. Россия Воронеж
Как и где хранить еду фармацевту который работает 13 часов без 1 часа на перерыв? Выйти нельзя, в холодильнике с препаратами тоже нельзя, на маленький холодильник для сотрудников у начальства денег нет. Вот как быть??? На сухомятке тоже далеко не уедешь, или растолстеешь, или заболеешь заболеваниями ЖКТ
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) скинуться на холодильник сотрудникам
ЛИБО
2) сменить работу