ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ОЧЕНЬ НАДО

№1026558 Помогите разобраться очень надо
Евген Муж., 27 лет. Россия Тюмень
Доброго времени суток господа!Вначале предысториямоей проблемы: Вообщем меня задержал наряд ППС и при личном досмотре нашли гашиш у меня в кармане, повезли в нарко диспансер там я продышал в трубочку(показало 0000) и пописал в стаканчик ( ничего не выявили) дальше суд , итог 228 ч1 , хранение перевозка нислова про употребление в заключении суда, административный арест на 10 суток в местах не столь отдаленных. Освободился, приходит на почту письмо от наркодиспансера с приглашением на прием к врачу я не знаю что делать ((( кровь не брали на анализ в тот вечер я только продышал в трубку и пописал в стакан на суде нислова про употребление и со слов ментов я чист т.к им передали сотрудники наркодиспансера что нету ничего в моих анализах. Вот прислали письмо сижу думаю что мне могут там наговорить или мне просто не стоит туда идти и все.Как вы думаете? Заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где вы тут видели господ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете не посещать, если в решении суда об этом не было упоминания.