ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1101441 помогите разобраться
иван Муж., 44 лет. Россия Псков
Здравствуйте, у менятакой вопрос у меня в 2018 году на фоне большого запоя и выхода из него случился я так понял тревожное расстройство и гтр я сьездил к психиатору назначили лечение и через год всё нормализовалось но прошло три года, и после стресса попал в больницу у меня опять появились все симптомы что были тогда я опять сьездил к психиатору назначили флуоксетин 20мг утром 1 раз в день и мезапам по 10мг 3 раза в сутки, всё ничего налаживалось месяца 2 потом пошли всякие болячки и в конечном итоге обнаружили опухоль на левой почке и предварительный диагноз написали рак почки,18 апреля ложится в больницу на операцию, всё ничего но мне надоело просыпаться с тревогой или волнением потом она держится в течении дня а к вечеру проходит, лекарства принимаю с сентября месяца, только мезапам стал принимать один раз в сутки 10 мг врач говорит надо пить по три раза в день но как то посаживатся не охота на него, с психотерапевтом даже по скайпу не могу так как все деньги ушли и уходят на лечение, скажите что мне можно сделать что бы улучшить своё состояние, из-за это начал курить и курить по многу по пачки в день, алкоголь не принимаю с тех пор с 2018 года. Помогите я уже запутался, и ещё я очень сильный ипохондрик если где то что то заболело я начинаю паниковать и боятся и постоянно хочется плакать. Уже я наверное задавал раньше вопрос но не было этих заболевании может они играют роль на организм не понимаю
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы дали информацию, но не задали вопрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обсудите с врачом возможность замены препарата на Спитомин, он не вызывает лекарственной зависимости, и его можно будет принимать вплоть до оперативного лечения.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препаратов много, найти замену бензодиазепинам можно, но сделать это можно только очно с лечащим врачом. А вот курить нужно бросать, сэкономите и здоровье и деньги.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Можно подобрать антидепрессант с седативным действием или к антидепрессанту добавить нейролептик. Эти препараты можно пить длительно. И они будут снимать тревогу.