РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ НАРКОДИСПАНСЕРА

№481708 Разовое посещение наркодиспансера
таня Жен., 27 лет. россия тула
Пошла в наркодеспансер, узнать про знакомого, можно ли лечить от наркомании, если человек не хочет и т.п.. При обращении потребовали паспорт, в кабинете у врача завели карту с моими данными, куда врач что то записывал. может ли это как то повредить мне? и что обычно пишут в таких случаях, т.е. просто при консультации?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую информацию о себе вы давли врачу? Что обсуждали и что он мог записать в карту?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Татьяна, какого характера информацию о себе Вы давали, и собственно говоря, зачем?