ИСТОЩЕНИЕ ЦНС, АПАТИЧЕСКАЯ ДЕПРЕССИЯ ВСЛЕДСТВИЕ С УПОТ-ЕМ НАРКОТИКОВ

№1028504 истощение цнс, апатическая депрессия вследствие с упот-ем наркотиков
Татьяна Жен., 17 лет. Россия Самара
был осуществлён наркотический марафон длиной в три дня
было употреблено в общей сложности около 3г розового амфетамина
ранее он употреблялся в меньших дозах, приход длился около часа, отхода - около пяти часов, далее состояние становилось обычным
теперь же прихода не было, и четвёртый день наблюдаются такие симптомы как:
полная апатия
замедление движений, речи, хода мыслей
общая вялость
нежелание какой-либо деятельности
нежелание взаимодействовать с социумом
расстройство сна
отсутствие аппетита
стабильный пульс 120-130
конечности мёрзнут, щёки горят
отсутствие каких-либо эмоций
рыдание без причин раз в час
мысли тяжёлые и идут вяло
нежелание жить
чувство полной пустоты
повышенная раздражительность к любого рода звукам
тремор
Прошу помочь, тк у меня очень большая нагрузка и куча неотложных дел, а я по 5 часов в день сижу не двигаясь, смотря в стену
в общ-х местах приходится уходить в туалет, чтобы прорыдаться
спать я практически не могу, тк голова сильно пульсирует
все воспоминания и люди вызывают отвращение, будто это всё была не моя жизнь, а чужая, которая мне абсолютно не интересна
По в-ву абсолютно не ломает, и употреблять его желания больше нет
Прошу вас поставить диагноз и назначить препараты, пока я не совершила необратимого
Стоит ли обращаться ко врачу, чтобы была возможность покупать препараты аля фенибут, милдронат, феназепам помимо витаминов-Б, магния и афобазола?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Скорее всего, Вам продали не амфетамин, а что-то другое. Отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Нужно обратиться за помощью к врачу-наркологу. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше он обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы. Заочно диагностику не проведешь и лечение не назначишь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В Самаре есть все условия для получения круглосуточной (анонимной) наркологической помощи, не стоит терять время на переписку в интернете!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагнозы в психиатрии по переписке не выставляются и лечение по переписке не проводится. Опасаетесь социальных последствий обращения в лечебное учреждение - обратитесь к частнопрактикующему врачу, это сохранит вашу анонимность.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы перенесли тяжелую интоксикацию, теперь необходимо лечение этого состояния, скорее всего в условиях наркологического стационара. Самолечение в данной ситуации недопустимо, если не хотите последствий для здоровья, то обратитесь к врачу.