СТОИЛО ДАВАТЬ СОГЛАСИЕ НА КОНСУЛЬТАЦИОННО ЛЕЧЕБНУЮ ПОМОЩЬ?

№1035680 Стоило давать согласие на консультационно лечебную помощь?
олег Муж., 50 лет. Тольятти
Добровольно обратился к заведующему ПНД за консультацией,в связи с переживанием из за рубца впоследствии рассечения губы. не знал смысла в соответствии с законом о психиатрии о консультационно лечебной помощи под которой подписался... Рассчитывал на психологическую а не психическую помощь. Тестов не было, только записи о жалобе с моих слов. Диагноз мне не озвучен был на этом посещении, выписан спитомин на 1,5 месяца. пол таблетки утром и вечером 10 дней после пол таблетки утром и одну вечером. Сказал что на учет не ставит. являться не обязали.

Теперь стал себя «накручивать» Потому что после приема узнал что это тоже учет,только« К». Через пять дней в связи с этим повторно пришел. Сразу сказал что жалоб и претензий нет, просто хочу узнать диагноз. Диагноз не получил,только несколько очередных вопросов в мой адрес, ответил что пока не принимаю спитомин...потому как хорошо себя чувствую.после которых заведующий что то внес в карту. После я ушел, поняв что не получу ответов. Нигде не расписывался,ничего не обязывали.

Третьего раза не будет, так как понял что ничего не получу, а лишнее посещение чревато... могут ли быть какие негативные последствия?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не вижу оснований для негативных последствий.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Количество посещений никак не влияет на диагноз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вам обязаны озвучить диагноз. Обратитесь письменно к гл врачу, если участковый психиатр отказывает вам в информации. Судя по описанию, никакого диагноза, отягощающие Ваши социальные права Вам не поставлено.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Диагноз не зависит от количества посещений, напрасно переживаете.