ЗАМЕНА АЛПРАЗОЛАМУ

№1046974 Замена Алпразоламу
Наталья Жен., 37 лет. Саратов
Добрый день!
В нашем городе исчез из продажи Алпразолам. Подскажите, пожалуйста адекватную замену этому препарату. Назначен был для снятия депрессии в комплексе: Алпразолам 0,5 в день, Тералиджен 5мг в день, Феварин 50мг в день .
ПС- просьба, пожалуйста, не рекомендуйте обратиться к лечащему врачу - я это сделаю непременно, но, напомню, что город у нас очень маленький и компетенции врача вызывают большие сомнения, к сожалению...
Заранее благодарю всех за уделенное время.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Аналогов у препарата только два, это индийский Алзолам, и латвийский Золомакс.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как долго Вы принимаете препарат?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если нет торговых аналогов альпразолами, то нужно менят транквилизатор, их много, но они все рецептурные.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не имеет значения к4акой будет транквилизатор на период привыкания организма к антидепрессанту. Но принимать его более 2-х недель крайне нежелательно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Любую медикаментозную терапию подбирают только индивидуально и только после очного обследования.
Извините, подобные заочные советы чреваты серьёзными осложнениями.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Лучше спросить у своего лечащего врача.

Алзолам
Алпрокс
Золомакс
Ксанакс
Ксанакс ретард
Фронтин
Хелекс
Хелекс СР