ВЫХОД ИЗ ДЕПРЕССИИ

№249386 выход из депрессии
Марина Жен., 27 лет. Ульяновск
Добрый день!
Очень прошу помочь!
Муж закодировался полторы недели назад - сделали укол «Торпедо». До этого пил сильно, загулами, трезвым практически не был. Сейчас находится в какой-то депрессии, да еще и все болит. Говорит, когда пил - не чувствовал. А еще говорит, что выпил бы сейчас с удовольствием, хоть бутылочку пива. Ничего ему не интересно, жалеет видимо, что закодировался...
Я очень переживаю. как ему помочь? Посоветуйте что-нибудь пожалуйства...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Его состояние естественно, так как cyrix2003@mail.ru не является лечением алкоголизма. Естественно, что прекращение употребления алкоголя, вызывает проявление абстинентного синдрома, что выражается в описываемых Вами реакциях организма. Прежде чем кодироваться, ему требовалось пройти полноценное комплексное лечение в стационаре.
Сейчас нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и пройти комплексное лечение по стабилизации психического состояния.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
После процедуры "кодирования" обязательно должна быть психотерапевтическая поддержка, в том числе и медикаментозная. Обратитесь к врачу-психотерапевту. Не доводите до срыва! Удачи!