ЛЁГКИЙ СЛУЧАЙ,

№1053141 Лёгкий случай,
Валя Муж., 24 лет. ОМСК
Все смеются, говорят, что у тебя щеки и уши полыхают. В мае ходил на вечеринку с одногрупниками на квартиру. Парни по группе без проблем находят себе девушек, встречаются с ними и ещё хочу узнать я собираюсь в 2021 году переезжать в САНКТ ПЕТЕРБУРГ будут ли у меня проблемы при устройстве на работу или же не будет не каких проблем если мне выдали бумажку что на учёте я не состою. К врачу не хочу идти так как это не бесплатно. Сейчас предстоит поездка на дальнее расстояние, сразу всплыли все проблемы: главврач был на месте и заявил, что деньги он не вернет, что я должна доказать на вк. Цитирую: что я не верблюд. Но проблема даже не в этом, а в том что тогда пришла мысль - что буквы из названия того проекта могут переносить проклятие. А при засыпании наблюдалась гипногогия почти всегда в виде калейдоскопов и обрывком фраз из слов услышанных в течении дня. Не пил почти год сам, без всяких кодировок. Месяц назад выпил 10 таблеток феназепама с алкоголем, доза таблетки вроде 2.5 мг была, но все закончилось хорошо, только уменьшился менструальный цикл с 26 дней до 22 и где-то пару месяцев назад заметил такую странность,что когда смотрю видео без звука то автоматом воображаю о чем видео говорят ,хотя звук не включал.
Вот как тут быть? То есть не будет ли после этого проблем каких-либо?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Проблему представляет не факт наличия наблюдения у психиатра, или отсутствие такого наблюдения, а выставленный ранее психиатрический диагноз. И если вы хотите избавиться от этих проблем в будущем, предпринимайте усилия для того, чтобы избавиться от самого диагноза.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!В Вашем состоянии необходимо тщательно разобраться. Для этого Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру и разобраться в сути происходящего с Вами. По переписке этого не сделать. Лучше обращаться к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации у специалиста в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы посещали психиатра ПНД? Вам выставлялся какой-либо диагноз? Из Вашего сообщения не понятно о чем речь и чего Вы, собственно говоря, опасаетесь.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, непонятно, есть ли у Вас выставленный психиатрический диагноз. Также непонятно какого Вы пола, тк в тексте глаголы написаны то как мужчина писал, то как женщина и в вопросе мужской пол, но менструальный цикл..