ПОИСК ПО САЙТУ:
КУРИЛ МАРИХУАННУ
Сергей Муж., 27 лет. Россия Ярославль
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
02.09.2019 14:46
Здравствуйте, курил марихуанну , начались панические атаки, обратился за помощью к психиатру, выписал Паксил по 10 мг, и Эглонил по 50 мг 3 раза в день, на ночь 100 мг, пропил лекарство 1,6 года, было все хорошо, отменил без проблем, через 3 месяца началась тревога и панические атаки, что делать дальше?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





