КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.

№1062926 Клинические рекомендации.
Николай Муж., 28 лет. Россия Казань
Здравствуйте. Есть ли клинические рекомендации по диагнозу 12.1?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос - что именно Вас интересует?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Разумеется есть, но они предназначены для практикующих врачей, а не для пациентов.
Ознакомиться с ними можно вот тут, или перейдя по ссылке: Клинические рекомендации по диагностике и лечению пагубного употребления психоактивных веществ.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Есть, на сайте российского общества психиатров.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Конечно, есть. Знакомьтесь, диагностируйтесь)