БОЛИТ АДСКИ ГОЛОВА И НЕТОЛЬКО

№1066002 болит адски голова и нетолько
Антон Муж., 35 лет. Россия Смоленск
здравствуйте-уже больше недели болит адски голова-невозможно просто то какими то ломками то давит то как мозг распухает 1-ое принимаю утро адепресс 10 мг депакин хроносфера 500,сульпирид 50,глюкофаж 250,пирацетам 200,бисопралол 2,5 мг,в 15-00 сульпирид 50,депакин 500,пирацетам 200,17-00 глюкофаж,19-00 тиаприд 100 мг,на ночь феназепам 1,5 мг,анаприлин 10 мг,скажите от чего может болеть голова,с утра встаю не болит как лекарства выпиваю начинает(((( есть ли вообще такая схема лечения? мне кажется я под вечер как невменяемый становлюсь-угнетение какое то-может ли тиаприд давать нечто подобное в купе с препаратами-спасибо за ответ-эту схему я с доктором обсуждал по переписке-но мне на ней плохо ужасно-дело даже и не в боли-то мысли новящивые-то трясун какой то-то быстрый то медленный-то немеет все то одно то другое-качество жизни ноль из дома перестал выходить вообще-кажется все хуже только становится(((просто-зрение все ребит в глазах-то голова становится то горячая особенно после тиаприда-то холодная на утро-пролактин опять лезет вчера сдавал он на границе 398 мономерный пока этот видать не подрос-жду очередь в больницу но там жуткие очередя в московских клиниках(((( спасибо за ответы
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
утро адепресс 10 мг
депакин хроносфера 500,
сульпирид 50,
глюкофаж 250,
пирацетам 200,
бисопралол 2,5 мг,

в 15-00 сульпирид 50,
депакин 500,
пирацетам 200,

17-00 глюкофаж,

19-00 тиаприд 100 мг,

на ночь феназепам 1,5 мг,
анаприлин 10 мг,

скажите от чего может болеть голова,с утра встаю не болит как лекарства выпиваю начинает?
зрение все ребит в глазах

Побочные действия вещества Бисопролол
Со стороны нервной системы: часто — головокружение1, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ; редко — потеря сознания.
Со стороны органа зрения: редко — уменьшение слезоотделения (следует учитывать при ношении контактных линз); очень редко — конъюнктивит.

Побочные действия Депакин® Хроносфера (Depakine® chronosphere)
Со стороны нервной системы: очень часто — тремор; часто — экстрапирамидные расстройства, ступор*, сонливость, судороги*, нарушения памяти, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, нистагм, головокружение
(Со стороны органа зрения: частота неизвестна — диплопи

Побочные действияФеназепам® (Phenazepamum)
Со стороны нервной системы: в начале лечения (особенно у пожилых больных) — сонливость, чувство усталости, головокружение, снижение способности к концентрации внимания, атаксия, дезориентация, неустойчивость походки, замедление психических и двигательных реакций, спутанность сознания, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, тремор, снижение памяти, нарушения координации движений (особенно при высоких дозах), дистонические экстрапирамидные реакции (неконтролируемые движения, в т.ч. глаз), астения, миастения, дизартрия, эпилептические припадки (у больных эпилепсией), парадоксальные реакции (агрессивные вспышки, психомоторное возбуждение, страх, суицидальная наклонность, мышечный спазм, галлюцинации, возбуждение, раздражительность, тревожность, бессонница).
Нарушения психики: эйфория, депрессия, подавленность настроения, привыкание, лекарственная зависимость.
Со стороны органа зрения: нарушение зрения (диплопия).

(((( есть ли вообще такая схема лечения?

---видимо есть, смотря как звучит Диагноз (код по МКБ)

под вечер как невменяемый становлюсь-угнетение какое то
-может ли тиаприд давать нечто подобное в купе с препаратами

--- да, может