СМОГУ ЛИ Я ПРОЙТИ МЕД КОММИСИЮ НА ПРОФЕССИЮ ПРОДАВЕЦ-КАССИР

№1068425 Смогу ли я пройти мед коммисию на профессию продавец-кассир
Матвей Муж., 21 лет. Россия МОСКВА
Здравствуйте , я проходил военную комиссию и мне поставили F61 не компенсируемая, пропустит ли меня психиатр на профессию продавец-кассир ???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Куда вы планируете трудоустраиваться по этой профессии, в какой конкретно магазин?
Код профессии по ОКПО укажите. Психиатрическое освидетельствование при приеме на работу может проводиться только по письменному направлению работодателя. Потому что необходимо оценить не общее психическое здоровье кандидата, а установить, может ли он заниматься конкретной деятельностью. Требование об обязательном оформлении направления на освидетельствование установлено постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2002 г. № 695.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, должны пройти.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это все будет решаться индивидуально в зависимости от выраженности психических расстройств.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, вполне можете пройти, если в магазин непродовольственных товаров.