В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ СТ 19Б ГРАФА 1, АБСУРД!

№1072918 В военном билете ст 19б графа 1, абсурд!
Виталий Муж., 22 лет. Беларусь Бобруйск
Здравствуйте! Пришел сегодня забирать военный билет, а там вышеупомянутая статья, до этого военкомат направлял в Могилевскую областную психиатрическую больницу, где я провел 15 дней. Как я понял статья предусматривает зависимость к наркотикам и повлекшие за ними растройствами! Но дело в том что я не употребляю наркотики, не злоупотребляю алкоголем! Я не состоял на учете в ПНД, Наркологии!

Почему меня клеймили наркоманом? Легко ли будет снять статью? Куда нужно обращаться? Прошу дать ответ! С уважением...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А кто Вам сказал, что речь идёт о наркотиках и о зависимости к ним? Ваша статья означает расстройство личности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Оспорить диагноз можно только в суде.