КОДИРОВАНИЕ МОЖНО ЛИ ВЫПИТЬ РАНЬШЕ НА 2 НЕДЕЛИ.

№1078739 Кодирование можно ли выпить раньше на 2 недели.
Константин Муж., 28 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте 15.01.2020 г кодировался на 1 год двумя препаратами один ввели в ягодицу а один в вену от него сразу перехватило дыхание но врачь сказал что это нормально что препарат проходит через тело и поподает в мозг дыхание нормализовалось примерно через минуту после кодирования тошнило 7 дней сейчас переодически болит голова иногда до тошноты алкоголь не употреблял уже 9.5 месяцев но на новый год хотелось бы выпить до окончания срока останется 14 дней можно ли мне выпить вот названия препоратов из справки Vivitroli дозировка не указана и Disulfiam in oil 600 mg/3 ml Solution for injection Manufactured at New Jersey, USA.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, выпить можете и раньше, но вероятность того, что Вы не просто выпьете, а вновь будете пить и много огромная. Если считаете, что алкоголь для Вас так важен, то можете пить. Препарат уже никак не повлияет.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
1) Никакого Vivitroli не существует. Есть только Vivitrol. Он вводится только внутримышечно!!! Действует 1 месяц. Отпускная цена производителя от 20.000 рублей и выше. Если ваша кодировка была в вену - то это было шарлатанство. Если вам поставили Вивитрол ценою ниже 20.000 рублей - то это тоже было шарлатанство.

2) Disulfiram in oil 600 - это контрафакт и фальсификат. Нет ни одного завода в мире, который производит дисульфирам в масле. Эти контрафакты продаются в даркнете. Что содержится внутри этого флакончика - один бог знает. Надеюсь врачи используют эту баночку только как муляж, чтобы запугать пациента. Это конечно говорит об их моральных ценностях, но хотя бы мозгов хватает эту дрянь внутрь не вводить.
Дисульфирам существует ТОЛЬКО в таблетках для приема внутрь.

3) Рекомендую вам обратиться в клинику и забрать свои честное заработанные деньги, которые вы потратили на пустышки. РосЗдравНадзор вам в помощь.

4) Если хотите уже правильно решить вашу проблему с зависимостью к алкоголю, то найдите мой канал на ютуб, я там даю пошаговую инструкцию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можете спокойно, главное меру соблюсти. А перечисленных препаратов в вашем организме уже давно нет. Можете пройти п/ХТИ исследование крови, и убедиться а этом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В принципе - можно. Только стоит ли начинать, если у Вас взаимоотношения с алкоголем дошли до кодирования?