ПОСЛЕДСТВИЯ АЛКОГОЛЬНОЙ КОДИРОВКИ

№1083813 Последствия алкогольной кодировки
Кирилл Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня следующая проблема,до НГ пил в течении месяца (в основном легкоалкогольные напитки,пиво,коктейли и тд) каждый день
Начались симптомы интоксикации,тремор,но глюков не было.
Лежал в наркологии 14 дней,капали неделю капельницы,потом магнезия раз в день внутривенно и фенозепам на ночь.

Сейчас вышел совершенно другим человеком,организм чистый.
Но выпить немного хочется,хотя бы пива бокал.
Так как не пил уже месяц

Вопрос: если меня закодируют способом укола в лопатку где спина и в ягодицу или вену,и потом я выпью чуть чуть,что будет?
Добавлю,в детстве была бронхиальная астма,сейчас с возрастом перерос.

Заранее спасибо Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Врач, который будет проводить процедуру, должен выдать Вам справку о том - какую процедуру он провел и под роспись предупредить Вас о всех возможных последствиях нарушения запрета о приёма алкоголя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Кирилл!
Ответ вам можно будет дать только после того, когда будет известен не только метод химической защиты, но и используемые при этом препараты. Гадать нет никакого смысла!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кирилл.
О всех последствиях Вас предупредят и возьмут согласие на процедуру.
Но с таким настроем я бы не стала рисковать и соглашаться на данную процедуру. Ваше желание выйти на трезвый образ жизни неустойчиво. Лучше начать с медикаментозного лечения и психотерапии.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, угадать невозможно, непонятно, что Вам собираются вводить вещества в организм. Но если Вы планируете выпивать после этого, то стоит найти возможность не кодировки, а полноценного лечения у нарколога.
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Кирилл, к сожалению вас дезинформировали.

Я уж не знаю с какой целью, благой или с целью материальной наживы.

Я расскажу вам правду какая она есть на самом деле со ссылками на документы. Чрез вранье и обман вы никогда не вылечитесь.

"Сейчас вышел совершенно другим человеком, организм чистый. Но выпить немного хочется, хотя бы пива бокал. " Всё верно. Вы прошли первый этап снятия физиологической зависимости при помощи медикаментов. Но у вас как была так и осталась психологическая зависимость от алкоголя. Дело в том, что её невозможно убрать при помощи лекарств, капельниц, уколов, таблеток.

"если меня закодируют способом укола в лопатку где спина и в ягодицу или вену, и потом я выпью чуть чуть, что будет? " Ничего не будет т. к. все 100% вариантов кодировок через инъекцию или укол это шарлатанство и обман. Это очень легко выяснить. Попросите этого "врача"-кодировщика показать вам ампулу и упаковку от того препарата, что он собрался вам колоть. И в 99% вы получите отказ под разными надуманными предлогами, а в 1% случаев вам покажут фальсификат.

Можете написать мне в Viber/WhatsApp +79233544433, я вам пришлю фотографии настоящий препаратов, среди которых есть только таблетки или капли для приема внутрь, которые действуют от 1 до 3 суток. И еще могу показать вам коллекцию фальсификатов опасных для здоровья. Через сайт РосМинЗдрава в разделе Государственный Реестр Лекарственных Средств это очень легко пробивается по базе данных.

Т. е. все кодировки препаратами основаны на эффекте ноцебо. Это даже не плацебо, а еще хуже. Плацебо так хотя бы внушают что-то доброе и хорошее, а при ноцебо терапии внушают страх смерти. В итоге человек пребывает в постоянном стрессе после кодировки, а когда срывается, то начинает пить еще больше и чаще, чем до кодировки. Поэтому эта процедура никак не во благо пациента, а только для корыстных интересов кодировщиков проводится.

Если интересно, как по настоящему убрать эту проблему без обмана, то напишите мне - я вышлю видео материалы. Кстати главный нарколог РФ Евгений Брюн своим приказом № 457 более 5 лет назад запретил все виды кодировок, как шарлатанство.