СОЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ

№1086115 Сольные продукты
Шлома Муж., 25 лет. Брянск
Здравствуйте, у меня депрессия какая-то появилась, когда меня побили, их было пятеро (может больше), окружили, что я аж обоссался и облевался, когда мутузить перестали, облили меня водой (возможно даже минералкой, типа смыли кровь и грязь с головы) и сказали чтобы я к ним в район не заходил.
Я сидел на корточках, закрылся коленями и руками, а мне пинали по голове и спине, ладно хоть по почкам не пинали, явно не на смерть били меня (я сильной боли не чувствовал). До дома сам дошёл и упал в коридоре сразу спать. А потом у меня два фонаря, шишки и всё такое и как-то грустно стало, непонятно за что побили.
Решил попробовать соль mdpv, сказали хорошо настроение поднимает. Да, хорошо поднимает, это сразу вся боль и грусть ушли, но это почему-то хочется её постоянно, я и постоянно употреблять стал.где-то полгода и у меня стали болеть колени, когда например просто 100м пройдусь. Да и просто сижу или стою и болят колени, такое может происходить из-за соли? Ещё сплю плохо, точнее спать не хочется и кровь из носа течет, почти всегда засохшая кровь в носу.
Понятно, что я наркоман, хочу узнать это типичная ситуация когда от mdpv и других пировалеронов болят колени? Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
К сожалению да, это типичная картина для зависимых людей. Что в плане соматического здоровья, что в психологическом и бытовом плане.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, так может быть, такая связь возможна.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описанные жалобы могут быть проявлением наркомании.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, на фоне употребления наркотика под общим названием "соль" это частая жалоба, говорящая о наркотической зависимости.