ПО ПРЕПАРАТАМ

№1091867 по препаратам
Антон Муж., 36 лет. Россия Ярцево
здравствуйте как сказал мне терапевт у тебя медикаментозный гепатит-вчера назначил препарат лизиноприл и атенолол-сахар был 7.5 чувствую всего подтрясывает сердцебиение и появилась опять сухость рук-во рту сухость голова сохнет-до этого пил рамиприл 10 но препарат мне не нравился!!!! и беталок зок 75 какой препарат не влияет на сахар из бетаблокаторов и не влияет на печень?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Таким критериям соответствует представитель последнего поколения бета-блокаторов - Небиволол (в ходу с 2001 года).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это еще в дополнение к прежнему набору?!