ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

№1093400 ответы на вопросы
Антон Муж., 36 лет. Россия смоленск
Олег Иванович Кантуев
Психиатр. Невролог. Судебно-психиатрический эксперт. Сертификаты дополнительного образования: «Психотерапия», «Психиатрия-наркология».
Тут нечего понимать, это следствие проблем с печенью и поджелудочной железой. Пока проблема не будет решена полностью и в комплексе, эти симптомы не исчезнут.-Ответ здравствуйте печень да фиброз-на кт увеличение на 19 см- алт сейчас в норме!!! пил фосфоглив-но от него какая то сухость во рту что ли как отравили все равно( поджелудочная не увиличена месяц пью мезим нео 25000 ед 3 раза в день! вот ответ от гастроэнтеролога Со стороны пищеварительной системы диспептические явления, ощущение дискомфорта в животе, диарея, запор, тошнота. Это про сепмион. Мой ответ про сермион отлично держит давление вместе с лизиноприлом! сначала я пил сермион отдельно с психотропами и работал он по разному! голова отлично работает-концентрация память-но очень много мыслей вертется в голове! не всегда! но через день! еще особенность увиличение резкости зрения тоесть все становится каким то блестящим-цвет притухший какой то-по желудку стал бить не сразу-а сприменением Фосфоглива по 2 капсулы 3 раза в день-пот ом пришлось снизить до 4 капсул в день и 2 раза сермион! дальше пошло ухудшение! Сегодня терапевт сказал бросай его и начинай пить карведилол 12,5 мг вообщем я выпил его со всеми психотропами утром через часа 1,5 я еле говорю,еле вообще что делаю-лень пошевелится-мозг перестал работать вообще! ни внимания ни концентрации и целый день вообще сам не свой заторможенный весь((( говорит купи Галидор 100 мг 2-3 раза в день-я уже и не знаю и боюсь((( стоит и ли нет? но от карведилола вообще плохо астения целый день-сухость во рту адская просто до обеда вообще в себя придти не мог еле говорил-вообще как при смерти был( к вечеру и давление поднялось до 143 вообщем сермион решал с давлением вообщем все как есть описываю!!!! посадили кстати еще на статины я пью вечером по розувастатин 5 мг Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уменьшайте количество принимаемых препаратов!-Ответ здравствуйте каких именно препаратов? вы знаете уже все наизусть что убрать? и самое главное что будет? сульпирид мы уже убирали начались такие жесткие панические атаки это просто ужас( пролактин зато начал расти хотя я все пью на минимуме тоесть пирацетама 200 я высыпаю половину-сульпирида тоже 50 мг наверное всего получается( депакина 1000 тиаприд и феназепам на ночь Клиника Преображение
Дороти Берман, Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
Здравствуйте.
Нужно отказываться от принимаемых лекарств и сделать упор на психологическую работу. Внутренние органы восстановятся сами по себе, если Вы дадите им отдых.ответ здравствуйте-я бы с удовольствием не пил бы не каких таблеток! но то что со мной происходит без них выходит за грань чего нереального-возможно вы даже за свою практику такого не видели! мне огромным консилиумом ставили диагнозы потом они менялись но суть большинства оставалась та же! сейчас я плохо очень себя чувствую мне и писать тяжело стало все болит и живот и мозг просто не работает-астения адская какая то аж до рвоты! мне страшно что будет завтра со мной-каждлый день это новые испытания!!! это просто ад во мне( Вопрос как дать в домашних условиях органам отдохнуть когда 1 для организма будет огромный шок отмены и резкой-этого сделать я сам не могу!!!! я просто слягу и буду лежать смотреть в одну точку и плакать горькими слезами-с мыслями или полной тупизной в голове-голова будет свисать на бок-пойдет вегетативная буря-просто соматика все будет одуревать так что проще пулю себе пустить в лоб и все-что скорее всего я и сделаю честно потому что надежды мои тают и столько лет никакого качества жизни-одни побочки и тд-психологическая работа нужна ну это нужен грамотный врач который вытащит меня из этого всего-сам я не могу я не врач я многого не понимаю-я запутался и очень устал-я жду больницу для резистентных больных сколько уже и все завтраками кормят-написал в минздрав даже!! ноль эффекта нет заинтересованного человека психиатора который бы стал может и другом мне готовому помочь не бесплатно понятно все! сейчас время такое!-да со мной очень не легко но я готов на многое если это даст результат!!!! один я и с человеком который в психиатрии не разбирается по препаратам психофармы и тд не вылезу!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Моё мнение прежнее. Если вы считаете, что рекомендации, которые Вам тут неоднократно давались неверные, то тогда зачем вы вновь и вновь обращаетесь за ними?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Стоит приложить все усилия, чтобы уйти от тяжелых психотропных препаратов и направить все усилия на внутреннюю психологическую работу. Пора уже пожалеть свой организм и дать ему отдых от таблеток.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Своё мнение по поводу лечения, я вам уже высказывал ранее.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите и нормально лечитесь. Интернет Вас не вылечит.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
повторный вопрос
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Антон. Не понятно Ответ на КАКОЙ Вопрос Вы пытались найти , написав этот текст.

В очередной раз , читая Ваш вопрос
убеждаюсь, что «каша», которая у Вас в текстах. – она из-за того, Что у Вас примерно такая же «каша», в которой свалено всё в одну кучу – у Вас в голове.
Вам необходима длительная работа с ОЧНЫМ психотерапевтом, что бы эту «кашу» приготовить и разложить по полочкам
Согласен с Андреем Аркадьевичем: "Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам,
статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! "

https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_287%2Fall – о Сyberchondria

Из Вашего текста я сумел найти несколько вопросов

вопрос
«… целый день вообще сам не свой заторможенный весь((( говорит купи Галидор 100 мг 2-3 раза в день-я уже и не знаю и боюсь((( стоит и ли нет?
Ответ
-- - в тексте не описаны показания к Галидору.

вопрос
убрать «… каких именно препаратов?»
Ответ
-- - - ВСЕХ ТЕХ препаратов, которые НЕ ПОКАЗАНЫ!