УЧЕБА КОЛЛЕДЖ

№1092173 Учеба колледж
Вероника Жен., 22 лет. Беларуссии Волковыск
Здравствуйте учителем музыки когда будешь учиться в колледже проходить психиатра на практику в институт культуре или ссузе или центрах проблемы будут при прохождении психиатра только в учебе на практику??с диагнозом шизофрения ф20
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, Вероника, тут проблем не будет. Нельзя только в среднеобразовательную школу, в высшую можно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! С этим диагнозом преподавателем в детском учреждении Вы не сможете.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Учитель подразумевает работу с детьми. А значит, пока стоит психиатрический диагноз, в работать в школу Вас не возьмут.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, проходить практику и работать в детском учреждении с таким диагнозом нельзя.