НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

№1093366 не могу понять
Антон Муж., 36 лет. Россия Смоленск
здравствуйте к вечеру в желудке адская кислотность и боли то в печени во всем жкт вздувает все -может ли давать такие побочные сермион или Фосфоглив который я пью днем сермион и психотропные утром+2 фосфоглива и при действие этого всего начинается уже с того как работают препараты вздутие и тд к обеду опять пью психотропные+2 фосфоглива и сермион и начинается эта кислотность адская к вечеру аж все разболелось адски в желудке-пью пепсан на ночь и омез аж три раза+метеоспазмил но толку особо нет(((( вечерний прием фосфоглива и сермиона вообще отменил-потому что чем дальше тем хуже всему жкт( гастроскопию делал да есть гастрит-сказали пей омез защищай желудок все( на ночь пью урсофальк 4 шт +психотропы ночные какие вы наверное наизусть все знаете( что делать? помогите советом
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тут нечего понимать, это следствие проблем с печенью и поджелудочной железой. Пока проблема не будет решена полностью и в комплексе, эти симптомы не исчезнут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уменьшайте коилчество принимаемых препаратов!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нужно отказываться от принимаемых лекарств и сделать упор на психологическую работу. Внутренние органы восстановятся сами по себе, если Вы дадите им отдых.