ОТКАЗ В ПЛАТНЫХ УСЛУГАХ НАРКОЛОГА ПСИХОЛОГА

№1098999 отказ в платных услугах нарколога психолога
Дарья Жен., 32 лет. Россия Омск
Здравствуйте. год назад проходила комиссию для получения прав, в том числе был нарколог психолог, год спустя пошла проходить комиссию. В РЕГИСТРАТУРЕ СКЗАЛИ ВАМ ОТКАЗАНО В ПЛАТНЫХ УСЛУГАХ ДАЛИ НАПРВЛЕНИЕ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ПСИХИАТРУ - НАРКОЛОГУ, НА УЧЕТЕ НИГДЕ НЕ СОСТОЮ, НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ. дВОЕ ДЕТЕЙ, ЗАМУЖЕМ.

ВОТ ЧТО НАПИСАНО В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ
уВАЖАЕМЫЙ ПАЦИЕНТ, В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО В ОТНОШЕНИИ ВАС ИМЕЕТСЯ КОНФЕДИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЕДИЦИНСКОГО ХАРАКТЕРА КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ УТОЧНЕНИЯ ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ПСИХИАТРУ НАРКОЛОГУ...ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это стандартное направление, которое получают все без исключения претенденты на получение водительского удостоверения. Справки об отсутствии наблюдения в диспансере выдаются только при личном обращении, и только при предъявлении паспорта и СНИЛСа.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно обратиться и узнать о чем идёт речь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь и получите разъяснение у врача. Если проблем не было с наркологами, то это чистая формальность.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо пойти и узнать. Не стоит паниковать заранее.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если раньше выдали справку, то и сейчас дадут.
А брать справки об отсутствии диагнозов в ПНД и наркодиспансере всегда нужно было брать самим.