ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Наркология загоняет за пределы нищеты!
НАРКОЛОГИЯ ЗАГОНЯЕТ ЗА ПРЕДЕЛЫ НИЩЕТЫ!
Расул Муж., 61 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
12.02.2022 10:38
Здравствуйте! Я проживаю в Казани с 2011 года.Нет постоянной прописки из за отсутсвия собственного жилья. Живу с семьей найемной жилплощади.Просрочился водительский удостверения. Что бы восстановить надо пройти мед.комиссию. Сейчас у меня временный прописка. Нарколог требует 3-и года прописки в регионе. Как мне быть когда кроме вработы водителья не чего не умею!Ни когда в наркологию и психиатору не обращалься!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



