СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ

№1100028 сколько времени восстанавливается
Андрей Муж., 28 лет. Оренбург
Сколько времени восстанавливается психика после 5-6 лет употребления наркотика марихуана почти ежендневно?

как быстро перестраиваются внутренние органы после марихуаны? спустя полгода-год все уже перестраивается на новый лад или ещё продолжается процесс? расскажите подробнее
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Этого никто не скажет Вам. Реакция организма на наркотик при столь продолжительном приёме - очень индивидуальна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все очень индивидуально, в каждом конкретном случае.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Все непредсказуемо, все зависит от того, насколько сильно Вы повредили свой организм.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
3-5 лет обычно бывает достаточно, чтобы восстановиться после употребления наркотика.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Здравствуйте, Андрей.

Смотря что брать за критерий восстановления... Да и всё тут очень индивидуально.

У вас имеются какие-то конкретные жалобы по здоровью?