ЗАКОДИРОВАЛСЯ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ НА ГОД ДИСУЛЬФИРАМОМ

№1103266 Закодировался в начале января на год дисульфирамом
Артем Муж., 28 лет. Россия Красноярск
Когда можно пить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам должны были выдать документ о проведенной процедуре - там всё должно быть указано.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артем.
В начале февраля можете напиться.
Но был бы смысл кодироваться, чтобы потом снова прийти к разбитому корыту после очередного запоя.
Кодирование - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Каким образом вам ввели препарат (какой метод "кодирования" был применен, и какой конкретно препарат использовался)? Любые инъекции и уколы - шарлатанство чистой воды!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если хотите начать пить, то кодирование уже не остановет, тк методом лечения не является.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
А нужно ли?..

Нужно ли пить?..