САМОТОФОРМНОЕ РАССТРОЙСТВО

№1103409 Самотоформное расстройство
ВЛАДИМИР Муж., 43 лет. РОССИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУТУЛИК
Скажите пожалуйста что у нас сейчас происходит с карбамазепином и финлепсином? Нигде нету в продаже это надолго? Очень себя плохо чувствую без этого препарата пил его регулярно по 400мг в сутки четыре года, а сейчас пришлось резко бросить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Дефектура закончилась, в аптеках появился Карбамазепин 200 мг x 50 Оболенское - фармацевтическое предприятие/Алиум АО. Появились и аналоги Тегретол, Финлепсин.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Ищите аналоги. Они есть в аптеках.