НЕВРОЗ, БРОСАЕТ В ЖАР

№1105601 Невроз, бросает в жар
Вячеслав Муж., 25 лет. Новгород
Добрый день, я обратился к доктору, у меня невроз, постоянно бросает в жар и днем и ночью, постоянно в поту , не могу пить воду, сразу же бросает в пот как будто из ведра облили. страхи за здоровье тревожность. Доктор мне назначил фенибут. Но дело вот в чем, я работаю водителем, на личном автомобиле на доставке, сейчас прочитал на этом сайте Ваши ответы и на других полазил . везде сказано, что при приеме фенибута могут с наркологом быть проблемы, могут забрать права. как быть в такой ситуации? работу бросить не могу, может быть есть какие то таблетки по действию как фенибут, но за которые права не забирают?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
При приёме Фенибута, тем более, назначенного врачом - проблем не будет.
Но только
невроз - так не лечится!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Фенибут никак не повлияет на вождение и не определяется в наркотестах. Лечитесь спокойно.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, за прием фенибута никто прав не лишит, другое дело, что невроз ни фенибутом, ни другими препаратами не вылечить. Методом лечения является психотерапия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответственность наступает лишь за управление автомобилем в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения. Так как Фенибут не является наркотиком, если Вы употребляете его по предписанию, Вы не совершаете правонарушения.