АНАЛОГИ

№1112605 аналоги
пвал Муж., 58 лет. рф москва
Исчезли из аптеки феназепам, диазепам и прочие
Посоветуйте хорошие недорогие аналоги.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Никуда они не исчезли. Российские аптеки отказываются от реализации Феназепама из-за ужесточения правил его отпуска и хранения.
С марта 2021 года он отнесен к сильнодействующим веществам и подлежит предметно-количественному учету (ПКУ).
А групповых аналогов у него масса: Транквезипам, Фензитат, Элзепам, Фезипам, Фенорелаксан и пр.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты есть в продаже. Только нужен специальный рецепт. Из транквилизаторов попробуйте Атаракс, если не сможете приобрести Феназепам или его прямые аналоги.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты в аптеках Москвы есть, просто не в каждой в крупных специализированных.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Из безрецептурных препаратов в аптеке можно купить только афобазол.