СПРАВКА НА ТРАВМАТ

№1113193 Справка на травмат
Таня Жен., 43 лет. Москва
Здравствуйте,хочу получить лицензию на травматическое оружие. Но по назначению врача принимаю серенату 0,1+нейронтин 0,3 один раз в день. Будет ли это выявлено при мед. освидетельствовании на отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов? Или на эти препараты не смотрят? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Спокойно сдавайте анализы, эти препараты не испортят картины, и нарколога они не заинтересуют.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Эти препараты не выявляются.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нет, данные препараты не определяются в наркотестах.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не будет.