ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАКСИЛ
Елена Жен., 45 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.03.2025 12:09
Принимаю Паксил более 10 лет по поводу невроза. Последнее время нет сил и желания ничего делать, утром не хочется вставать. Работа, дом и так каждый день. Одно однообразие. Скажите пож это Паксил перестал работать, или вообще к нему привыкание развилось и он перестал работать? Может быть такое?
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


