АГРЕССИЯ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ?

№128322 АГРЕССИЯ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ?
ЕВГЕНИЯ Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте!Здесь наверное были уже такого плана вопросы как мой,но все же хочется чтобы ответили тебе лично)))Проблема касается моего мужа ему 34 года,начиналось с пива с начало редко и немного,но дозы увеличивались,а промежуток м/у приемами уменьшался.Длились это все почти 9 лет,стабильно ежедневно (кроме рабоч.дней2-3 в нед,а то и реже)стал пить на протяжении последних 3 лет,никакие разговоры не помогали помочь ему в этой проблеме (сама имею мед.образование),дети все видели. Поставила вопрос о разводе-задумался!У же не пьет 2-ую нед.,но что для нас это еще хуже,а если мне не нравиться его озлобленное поведение,вплоть до рукопрекладства обвиняет меня, что я же хотела чтоб он не пил-Вот получи я теперь такой.Таблетки пить не хочет потому что он летает(летчик),говорит что реакция у меня бдет сниженна.Может есть такие пр-ты котор.ему можно принимать?А может ему закодироваться пойти?Даже не знаю как быть,очень я устала с ним.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Евгения, Вы все-же, как медик должны понимать, что алкоголизм, это психическое заболевание. Токсическое поражение головного мозга приводит к развитию различных психических расстройств, в первую очередь, это как расстройство личности и деградация личности. Сужествуют и иные
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваш муж просто снимает стресс, страх и пр. таким способом, потому что другого не знает.Его надо просто научить.А агрессия - это защитная реакция,у него же колоссальное внутреннее напряжение-ВАм то это должно быть понятно.Приезжайте срочно вместе с ним.