КУДА ОБРАТИТЬСЯ

№130935 куда обратиться
Надежда Жен., 23 лет. Россия М.О. г.Щелково
У меня муж( 29 лет) алкоголик, настало время, когда он сам захотел лечиться, я его поддерживаю, но руки у нас опускаются когда мы слышим цены за лечение. У нас с деньгами тяжело,ребенок-инвалид, все деньги уходят на лечение ребенка.Хотелось узнать куда можно обратиться за помощью по поводу алкоголизма, есть ли хорошие врачи,клиники по доступным ценам?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надежда, если есть желание, то вполне достаточно помощи, оказываемой бесплатно в государственной клинике. Вероятнее его желание лечиться, это лишь лозунг, коим и останется на всегда. Если есть проблема - больной ребенок, это для людей очень большой стимул на ПОСТУПОК. Для него - недоступность в лечении, лишь отговорка, чтобы не лечиться и продолжать пить.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Если не хотите в местной больнице, позвоните в ННЦ Иванца. Это федеральное подчинение. Головной институт. Что бы лечь туда бесплатно, по квоте, надо получить в минздраве (р-н Сергия Радонежского) т.н. розовый талон. Если придёте туда сами (и пациент) и объясните ситуацию, то Вам его дадут без проблем. Ну может день в очереди потратите.