КАК ЗАКОДИРОВАТЬСЯ

№157362 как закодироваться
александр Муж., 25 лет. москва
пью 7 лет раньше каждый день сейчас 2 иногда 3 раза в месяц последний запой 4 дня назад непрекрощая проснулся и пью..пил 3дня..взял больничный .фантазирую ставлю из себя то плачу то смеюсь..потом стыд и боязнь выйти на улицу..состояние близкое к смерти 3 тий день..пью постоянно воду из под крана легчает рези в печени и поджелудочной.аппатия и стыд..как вылечиться выпить хочеться немного иногда а нажираюсь как нелюдь..
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно обратиться за помощью в стационар. Обратитесь в 17 или 19 наркологическую больницу. Или можете обратиться к нашу клинику - 6320065
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Нужно желание. Женание проявляется не словами, а делами. Ложитесь в больницу, можно пройти амбулаторное лечение. Проблема выбора? позвоните, я расскажу, что и как почём и где.