НУЖНА ПОМОЩЬ ПСИХИАТРА-НАРКОЛОГА.

№173509 Нужна помощь психиатра-нарколога.
Наталья Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте!
Мой сын пол-года покуривал гашиш и марихуану,еще какие-то,как он называл,«легальные миксы».Я,естественно,не знала об этом.В июле он курил гашиш каждый день,в августе мы уехали на 2 недели в отпуск.У него получился 2-недельный перерыв в употреблении.После чего до конца августа его мучил сильный нервный срыв,как я потом поняла,это был синдром отмены.В сентябре он на две недели скатился в дикое пьянство,чего никогда раньше не бывало.Раньше он всегда был против алкоголя.
Сейчас лечимся у психиатра.Официальный диагноз - депрессия.Антидепрессантами пытаемся выровнять режим,т.к.он не спит ночью,соответственно,днем не может ни учиться,ни работать.
Врачи говорят,что теоретически его не от чего лечить...
Но я понимаю,что он уже «одной ногой» вступил на путь наркомании.Неужели нет способов удержать человека на начальной стадии,пока еще не поздно?Порекомендуйте специалистов,пожалуйста.
С уважением,Наталья.
Прямая специальность
Ковтун Александр Васильевич. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Наталья.
Приглашаем вас к нам на консультацию. Например, завтра с 10 до 18-00. Мы занимаемся профилактикой наркомании именно у тех молодых людей, кто уже знаком с наркотиками, но зависимость не сформирована. Комплексная программа профилактики предполагает работу психолога и врача психиатра-нарколога, контроль трезвости с помощью наукоёмких методов установления фактов употребления наркотиков.Тел.: (499) 530-27-49.Адрес: Москва, Ленинский проспект, 88, корп.3. Предварительно звоните.