МАРИХУАНА

№178387 Марихуана
Андрей Муж., 23 лет. Россия Москва
После двухлетней терапии (антидепрессанты,нормотимики) излечился от страшной депрессии и вынужден отказаться от алкоголя т.к. приняв спиртного в компании все мои друзья становятся весёлыми, а на меня находит необъяснимая тоска, напоминающая депрессию.После нескольких рюмок водки хочется пустить пулю в висок..мне этого совсем не нужно.
Сейчас переодически курю марихуану,только терапевтические дозы, она мне даёт необъяснимые силы, наконец то я стал радоваться простым вещам, таким как солнце,небо,поход в магазин,шоколад,ванильное мороженое цветные карамельки и просто общение с людьми...
Я знаю что вы скажете что это чревато наркоманией, но это далеко не так..
курю 1-2 раза в день....После месяца курения полностью восстановился сон и снятся цветные сны хочу жить сто лет и дарить радость людям=)
После всего этого делаю вывод что нас всех кто то хочет споить...Алкоголь на каждом углу...Мне кажется он и является причиной большинства депрессий которые приводят к самоубийству..
Что вы на это скажете доктор?
Я очень буду ждать Вашего ответа..Для меня очень важно ваше мнение...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Андрей, терапевтических доз наркотиков нет. Надо честно себе признаться, Вы - наркоман. Обратитесь лучше за помощью к врачу психиатру-психотерапевту.

Единственное в чем Вы правы, мне это тоже кажется, что наш народ хотят споить, но и не только, еще и на наркотики "подсадить".