МАТЬ АЛКОГОЛИК

№180317 мать алкоголик
максим Муж., 28 лет. ярославль
мне 28, матери 50 она раз в месяц уходит в запой и очень тяжело выходит из него (позмельный синдром + боли в области сердца) Можно ли закодировать человека на 5-10 лет, что для этого нужно???
заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что прежде чем кодировать, необходимо провести основное лечение, которое должно быть проведено в стационаре. Если кодирование провести без предварительного лечения, то могут возникнуть серьезные последствия для психического здоровья, а кодирование окажется совершенно бесполезным.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
1. и главное - желание матери изменить жизнь, приложить к этому титанические усилия. Если ответ "да", то всё отсальное тактические нюансы. Можно кодировать, можно не кодировать и т.д. Вариантов решения проблемы много.

Если ответ "нет" или "может быть", "не знаю", то хоть "обкодируйся". Ни одна методика н поможет и всё это будет напрасно потраченные силы, время, деньги, наконец. Купить у доктора решение проблемы за деньги, пусть даже очень большие, к сожалению, нельзя.