НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ОФФ-ЛАЙН

№184550 Нужна консультация офф-лайн
Екатерина Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! проблема не у меня, а у моего мужа. Он все чаще выпивает. Стадия не запущенная, но заставляет нервничать и переживать. Он сам осознает все и готов бороться с этим. Но сам же говорит, что один может не справиться. Я рассмариваю вариант приобретения препаратта Эспераль или Колме. Но хотелось бы максимально обезопасить его от всевозиожных негативных последствий. Поэтому хотелось бы пройти предварительно живую консультацию.
Будьте добры, скажите проводите ли вы такие консультации? где и как можно попасть? какое обследование может потребоваться? сколько это займет времени? нужно ли сдать анализы? и стоимость консультации и обследования. Хотя бы ориентировочно.
Очень надеюсь на подробный ответ и контактную информацию, можно на личную почту. Спасибо!
С уважением, Екатерина
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, Екатерина, конечно проводим. Запишитесь по телефону 6320065. Подробнее Вы сможете узнать о проблеме и ее решении на сайте www.narcologia.ru , там же сможете найти и адрес, и схему проезда.