ДЕПРЕССИЯ

№216911 Депрессия
Грустный Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте, помогите пожалуста сильная депрессия,
всё началось после употребления курительной легальной смеси

чувство что чтото плохое должно случиться, что мне принять для успокоения, и устранения депрессии

обращался к врачу, он выписал ассентру, пью 3 месяц, ничего не помогает
Напишите пожалуста что в подобных похожих ситуациях вы назначаете?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Единственные легальные курительные смеси продаются в табачных магазинах, с акцизной государственной маркой. Все остальное - не легально. И как правило имеет наркотическую или токсическую основу, для одурманивания/изменения сознания. Такие смеси являются токсином для головного мозга и уничтожают его клетки. Развивается органическое поражение головного мозга, на фоне которого начинают проявляться различные психические заболевания. Депрессия - одно из проявлений такого психического заболевания.

В подобных ситуациях я назначаю длительное лечение, которое подбирается индивидуально, только после обследования, в зависимости от того, какие участки мозга наиболее поражены.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никакой врач не назначает лечение заочно, тем более психических расстройств!