СХОЖУ С УМА.

№236000 Схожу с ума.
Никита Муж., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.02.2010 13:41
Здравствуйте. На протяжении примерно двух лет я ежедневно курил гашишь. Раз, может два раза в месяц я нюхал спиды, бывало колол.Со временем начал замечать,что у меня едет крыша.Но останавливаться мне не хотелось,так шло время,жизнь не менялась,в перемешку с амф и гашишем я употреблял алкаголь.В последствии я докурился до странного состояния,его трудно объяснить.Я думал,что сошел с ума.Мне пришлось бросить все в один день.Перерыв неделя,в последствии опять это состояние после курения.Когда я от него отходил я замечал,что с каждым таким состояние я становлюсь все больше психом.В голове что-то меняется,мир стал другим,мысли другие.Бросал я долго и это состояние повторилось еще 4 раза.Крыша окончательно съехала,я впал в страх,панику, не знал,что мне делать и что теперь со мной будет.Два месяца прошло с того момента,как я вновь стал возращаться в нормальный мир,мозги начали отходить от этого кашмара..крыша востанавливалась..Позже прошло пол года,я не сказал бы что я вновь почувствовал себя так,как до встречи с наркотиками,но мне было хотябы нормально.Мои последствия не сильно мешали мне жить,хотя мешали.Но всеже все это время я скучал по кайфу и решил покурить,думая при этом «А может быть теперь ничего не будет,я покурю и не будет того ужасного состояния в котором я схожу с ума»Я покурил совсем чу-чуть.От такого количества меня не вперло,зато тело чу-чуть расслабило и мне этого хватало.Я начал курить снова,3 недели я курил по таким «каплям» что-бы немного расслабить тело. Потом я решил покурить целую одну нормальную плюшку.И опять это состояние..Опять едет крыша,я теряюсь во времени,мне плохо,я не пойму где я,кто я. Прошла неделя как это со мной было.Сейчас со мной все тоже непонятное состояние,мне страшно,что я схожу сума,я сумашедший,я зависаю,пропадаю в своих мыслях,я как будто накуреный - не куря.Я вижу мир уже не как нормальный здоровый человек.Я хотел бы у вас узнать,что это может быть? Дайте мне научное название моей болезни. Точнее болезни моего мозга.Дайте как можно обширную информацию по моему состоянию.Чем это лечат, какими лекарствами , таблетками.Встречали ли вы пациентов с такой же проблемой как у меня?Я чувствую себя овощем.Я от Вас хочу услышать слова,которые мне дадут понять, что со мной то,то,то.Возникло это потому,что... Лечится это, так то так-то. Еще раз хочу уточнить,как можно более обширном варианте. Спасибо! Жду ответа.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наркотик, это токсин, который уничтожает клетки головного мозга, в следствии чего начинают развиваться различные психические заболевания (в зависимости от того, какой отдел мозга поражен больше всего и от особенностей его развития). Ваше состояние можно определить как психоорганический синдром. Данное состояние лечится врачом психиатром-психотерапевтом комплексными методиками. Наибольший эффект дает стационарное лечение, с дальнейшим продолжением амбулаторного посещения.
Время создания: 27 Февраля 2010 13:55
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Предположительный диагноз: Полинаркомания. Как ее следствие: токсическая энцефалопатия. К сожалению таких пациентов встречал. Лечить это состояние нужно, если не лечить, а продолжать делать то, что Вы делаете, то действительно превратитесь в овощ.
Время создания: 27 Февраля 2010 14:05
Оценок: 0
Мнение зала, форум (9)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Лайла 27.02.2010 15:53
Я месяц назад расталась с парнем...,который на протяжении лет 8 (!!!) курил «план». На данный момент он курит его каждый день, иногда по несколько раз. Это ужасно. Ему 28. Я как подумала, что он никогда не бросит и что с ним будет дальше, мне сделалось дурно и страшно. Какие могли бы быть (но уже не будут) у нас с ним дети?! Уроды? Уже врожденные наркоманы?Он-умный, красивый, добрый человек просто гибнет. И общаться мы стали все реже и реже...

Поэтому я Вас, Никита, очень прошу с этим завязать. Наверняка есть люди, которые очень любят Вас и помогут вашей беде. В жизни есть множество других радостей, которые не причиняют вред здоровью и боль близким!

Здоровья Вам и всех благ!
Берегите себя и родных!
   
(Гость) Никита 01.03.2010 23:57
Лайла привет.
Спасибо..)
А с парнем зря рассталась. То,что он курит 8 лет, грозит вам тем,что у вас будет девочка вот и все) Дети уроды рождаются тогда,когда человек принимает героин,метадон или же винт, даже амфетамин если срок его приема лет 5 «утро,днем,вечером». Вот говоришь «что будет с ним дальше..» Если курит 8 лет и все хорошо, то с ним ничего не будет. Много людей курят всю жизнь и живут хорошо, работают, жена , дети. Мне менее повезло, у меня слабая голова, вот и все)
Красивый, умный, добрый, что еще надо) давай мерись))
И Вам всех благ!)
   
(Гость) Лайла 02.03.2010 15:19
Никита, понимаешь... Он ленивый, нецелеустремленный...а я человек очень шустрый (мне 24). Причем расставание это было больше его инициативой...
   
(Гость) Никита 03.03.2010 19:46
Лайла, ленивый,нецелеустремленный, а я человек шустрый,как мне кажется всего лишь утешения самой себя, «типа он тебе не подходит» Про его инициативу могу сказать на примере себя.Меня бросила девочка,т.к 5 месяцев я находил отговорки и отмазки чтобы с ней не встречался и все обещал,«щас дела все доделаю и мы будет встречаться каждый день.» Просто мне было лень куда-то идти вот и все.Если бы она мне написала смс хотябы «привет,как дела?» я бы с радостью с ней начал общаться,извенился и попытался бы все вернуть,чего и тебе советую.Ведь ничего страшного нет.Просто смс, «привет,как дела» Если ответ будет хороший продолжи,если не очень напиши «да хотела узнать все там с тобой хорошо или нет,в принцепи все.»
   
(Гость) Профессор Мориарти 01.03.2010 20:16
А вот у меня как раз есть для вас отличное радикальное средство, и главное, дешевое и одноразовое: пойдите-ка к ветеринарному врачу и попросите вас усыпить. Потому как таким, как вы, ничего больше не поможет.
   
(Гость) Никита 02.03.2010 00:00
Очень умные вещи пишите) Профессор.)
   
Никита, слабая голова не только у Вас, а и у всех принимающих наркотики! Это я Вам как врач-психиатр говорю!
      
(Гость) Никита 03.03.2010 19:49
Не сомневаюсь. Но почему-то одни курят пол жизни, а другие уже через пару лет улыбаются в псих.больничке.
   
Один стометровку может пробежать за 6 сек. , а другой за 15 и более, сколько ни тренируйся. У каждого человека все по разному.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.05.2014
11:13
Сергей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 19
25.08.2013
18:52
татьяна :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 11
19.09.2013
15:10
Юрий Андреевич :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 11
29.06.2014
15:16
Ольга :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 8
05.03.2011
16:15
Мария Иванова :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 7
18.03.2013
09:11
ЛЮДМИЛА :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 3
13.06.2010
12:06
Елена :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 4
23.02.2014
22:03
Denis :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 4
04.02.2015
17:42
Иван :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 2
27.07.2017
23:44
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 4