ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛКОГОЛИЗМ...?
Светлана Жен., 24 лет. Росия
Гость (не зарегистрирован)
18.02.2008 17:21
Здравствуйте, Мой отец начиная с 45 лет по выходным за обедом и ужином выпивал по 2-3 рюмки стабильно. Работал шофером и большее себе не позволял из-за работы.Сейчас ему 63 года, уже полгода работает по сменам сутки/трое дома. Позволяет себе горазо больше, т.е. каждый день кроме рабочего и не может остановиться, т.е. если есть бутылка то ее нужно выпить до конца. Переживая за его здоровье, пытаемся с мамой убедить что это уже алкоголизм и нужно лечиться, на что он упорно говорит что в любое время может остановится если захочет, а сейчас его все устраивает. Я с родителями сейчас не живу и переживаю за здоровье мамы(она гипертоник, постоянно нужно следить за ее давлением и если что скорую вызвать) и понимаю что отец бывает не в состоянии даже оказать какую-то помощь, когда с глубокого похмелья вообще неконтролируемый, может накричать и нагрубить, хотя когда трезвый он нормальный... Такое ощущение он нуждается в алкоголе чтобы расслабиться. У него 2 младших брата были закодированы и уже умерли от сердечного приступа, он утверждает что если будет лечиться, то тоже умрет.
Скажите пожалуйста это алкоголизм, как его вылечить? Может есть препараты которые можно принемать без его ведома?
Спасибо большое заранее.
Скажите пожалуйста это алкоголизм, как его вылечить? Может есть препараты которые можно принемать без его ведома?
Спасибо большое заранее.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



